13, 16, 20 мая. Дополнительные кастинги в сериал фестиваля «Серебряная астра»

В проекте «Московское долголетие» ищут непрофессиональных артистов в сериал о жизни старшего поколения. Поучаствовать в съёмках и стать звездой могут все москвичи старшего возраста! Регистрируйтесь и приходите на кастинг в один из дополнительных дней.

Искусство и культура 16+

Только для участников проектов «Московское долголетие» и «Центры московского долголетия»!

Стартует IV фестиваль «Серебряная астра». В этом году снимаем сериал о жизни старшего поколения. Будет 10 эпизодов в жанре «мокьюментари» – это игровое кино, в котором имитируется документальная съемка.

По традиции фестиваля сюжет построен вокруг вселенной «Московского долголетия». Поэтому на пробы ждём не только «театралов», но и людей с разными интересами – спорт, вокал, танцы, рисование, модельные курсы и другими.

Также приглашаются к участию коллективы: вокальные, народной песни и танцевальные (коллектив может регистрироваться как один участник кастинга).

Приходите на кастинг, и возможно именно вы станете новой звездой проекта «Московское долголетие»!

Даты и адреса проведения кастинга:

13 мая — Центр московского долголетия "Сокольники", м. Сокольники, ул. Бабаевская, 6

16 мая - Центр культуры и искусств Щукино, м. Октябрьское поле, ул. Маршала Малиновского, 7 (СЗАО)

20 мая — Центр московского долголетия "Преображенское", м. Преображенская площадь, ул. Краснобогатырская, 87 (ВАО)

При регистрации бесплатного билета на кастинг внимательно выбирайте дату в соответствии с удобным адресом!


К кастингу необходимо подготовить задание:

выучить любой из предложенных текстов и быть готовым прочитать его наизусть в разных эмоциональных состояниях (радость и восторг, злость и ругань, лирическая грусть, удивление и шок).

Варианты текстов для кинопроб

1 вариант

«Чего ты межуешься? Всего полтора месяца поработать. И не со «старыми», а с пенсионерами, а точнее с людьми, вышедшими на заслуженный отдых и нашедших себя в спорте и искусстве в прекрасном городе Москва! У нас вообще-то жизнь только начинается, чтоб ты знала. Или на 15 суток хочешь сесть? Думай, Саша, думай…»

2 вариант

С тех пор как ты на пенсию вышел, вообще-то многое поменялось, Петя! Сейчас с этой цифровизацией не забалуешь! И с молодежью надо так же, они ж вообще старших не воспринимают, только блогеров своих слушают. А мы им думают всё сказки рассказываем! Насмотрятся своих видосов в интернатах, умы захламят свои неотесанные, а потом умничают о правах и свободах!

3 вариант

Да причём тут видосы, это вообще не в интернете дело, а в голове всё, всё из головы! Я вон тоже в интернете видео смотрю, но там ведь как — что ты ищешь, то тебе и предлагают, понимаешь? Надо ж расти как-то, учиться фильтровать информацию. Если ты смотришь всякий бред про сжигание машин, или про пукающих собак прости господи, так тебе и будут предлагать все в таком духе…

4 вариант

«Женские дела», Михаил Евгеньевич, потому и «женские», что Вас не касаются. Хотите проводить — проводите, я Вам разрешаю. Но тогда давайте говорить о хорошем! О любви давайте говорить, о детях, о внуках! О Москве в конце концов! Да хоть о бизнесе, если хотите … — а то такой приятный мужчина, а всё грустите…

А что? Женщина без загадки не женщина — мы и в бизнес можем, и в ресторан, и в огород знаете ли, было бы ради кого…

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 20 мая 2023 в 17:00

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов