Создание эскизов: мастер-класс дизайнера одежды Дениса Еремкина

В 2023 году Денис Еремкин во второй раз станет наставником "Мастерской дизайнеров" проекта "Московское долголетие". На творческой встрече он расскажет, как создавать эскизы одежды, как сделать наброски и на что обратить внимание при создании модного образа.

Искусство и культура 18+

В апреле в проекте "Московское долголетие" в третий раз стартовал конкурс эскизов одежды. По итогам конкурса 5 известных дизайнеров отберут в свои команды по 10 человек и станут наставниками для начинающих модельеров старшего возраста в рамках "Мастерской дизайнеров". Сбор заявок продлится до 31 мая 2023 года. Поучаствовать может каждый желающий москвич старшего возраста, а условия можно найти по ссылке.

Чтобы пройти творческий конкурс и создать эскизы одежды, которые выделят вас среди других участников и позволят раскрыть ваш потенциал, посетите очный мастер-класс модельера Дениса Еремкина. Денис не только опытный дизайнер одежды, он является членом Международной ассоциации "Союз дизайнеров", Творческого союза художников России и Международной федерации художников, заведующей кафедрой Дизайн костюма МХПИ.

Любите шить и создавать одежду? Не упустите шанс узнать секреты мастерства популярного дизайнера и станьте настоящим модельером!

Мастер-класс пройдет в Социально-реабилитационном центре ветеранов войн и Вооруженных Сил (СРЦ) по адресу Олимпийский просп., д.7, корп. 2.

Мастер-класс состоится 16 мая. Регистрируйтесь на удобное время, чтобы получить бесплатный билет. Оба мастер-класса идентичные, второй не является продолжением первого.

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 16 мая 2023 в 13:00

Москва
Олимпийский просп., д.7, корп. 2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов