Фестиваль современного искусства в «Манеже» ARTLIFE FEST

С 19 по 27 сентября в ЦВЗ «Манеж» пройдет крупнейший фестиваль современного искусства ARTLIFE FEST, который соберет на одной площадке 62 художника из 22 стран мира и ведущих экспертов арт-индустрии.

Экскурсии и путешествия 18+

Миссия фестиваля – показать, что современное искусство доступно каждому. Тема ARTLIFE FEST 2020 – «Преодолевая расстояния». Фестиваль доказывает, что у искусства нет границ, государственных, языковых, этнических, религиозных и тем более возрастных.

Приглашаем активных москвичей старшего возраста – участников проекта «Московское долголетие» – зарегистрироваться на экскурсии по пространству выставки, которые будут организованы специально для вас. Гиды представят работы художников, работающих в самых разных жанрах и техниках, и расскажут об актуальных трендах современного искусства. Экскурсионные группы стартуют дважды в день, утром и вечером.

Место сбора: слева от центрального входа в выставочный комплекс «Манеж». На место необходимо прибыть за 15 минут до начала экскурсии. Вас будет встречать организатор с табличкой «Московское долголетие». при себе иметь распечатанный билет Timepad или его электронную версию в вашем телефоне. Просьба не опаздывать!

 

Более подробную информацию о фестивале ARTLIFE FEST 2020 смотрите на сайте https://artlife-fest.com.

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 25 сентября 2020 в 17:30

Москва
Манежная площадь, 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов